1. Регистрация на форуме и сайте nihongo.aikidoka.ru РАЗДЕЛЬНАЯ!

Пожалуйста ознакомьтесь с ПРАВИЛАМИ

Изначально все новички зарегистрированные на форуме имеют ограничение на создание тем.

Вы можете написать свой ответ в уже существующих темах и модератор, при необходимости, выделит его в отдельную тему.

Состав учебников второй части minna no nihongo

Тема в разделе "Песочница - разговоры обо всем", создана пользователем mlkond, 14 май 2015.

1. TopicStarter
    mlkond

mlkond 行人 - こうじん

Симпатии:
    0
    Москва
    Знание японского:
    начал изучать
    Вот и закончена первая часть. Пришло время приступить ко второй, но поскольку на сайте её нет, принял решение покупать бумажную версию. Тут-то я и узнал, что оказывается это не одна книга, а несколько: грамматика отдельно, упражнения отдельно, аудирование отдельно и т.д. Подскажите названия книг minna no nihongo 2 редакция 2, которые надо купить для самостоятельного изучения, чтобы уроки были как на сайте. Не хочется сначала купить, а потом обнаружить, что купил лишнее или что-то упустил. Спасибо.

2. Aleksan

Aleksan 行人 - こうじん

Симпатии:
    4
    Тюмень
    Знание японского:
    начал изучать
    Интернет в помощь. Имхо, слишком дорого просят за учебники, когда есть всё бесплатно. В любом случае от вас всё зависит, а не от учебников.

3. Usersan

Usersan 行人 - こうじん

Симпатии:
    2
    Хабаровск
    Знание японского:
    немного говорю
    В интернете тоже на так просто все найти. У меня не хватает Kanji Book 1 и 2, сейчас занимаюсь поиском данных материалов, если кто знает где их можно найти буду очень благодарен. К сожалению последнее время сайт перестал обновляться надеюсь это временно.

4. kame

kame しんじん

Симпатии:
    0
    Екатеринбург
    Знание японского:
    начал изучать
    Тема еще актуальна? У меня есть 2 часть.

5. TopicStarter
    mlkond

mlkond 行人 - こうじん

Симпатии:
    0
    Москва
    Знание японского:
    начал изучать
    Сейчас тема не актуальна. Я попытался заказать учебники через амазон, но в Россию везти они отказались... Просто скачал с интернета. Да, я плохой человек.
    Прости, упустил сообщение. Если это ещё актуально(ну вдруг), прикрепляю: http://rghost.net/8cFkxJkfk

6. Usersan

Usersan 行人 - こうじん

Симпатии:
    2
    Хабаровск
    Знание японского:
    немного говорю
    mlkond,
    Большое спасибо за помощь, но уже не актуально, так как я уже имею 1 и 2 часть в полном составе.